В единстве исчезает зло

Рав Рувен Фаерман написал замечательную книгу про искусство и ищет издательство которое сделает печать и рекламу. (на русском, английском или французском языках)
Все кто может как то помочь напишите нам пожалуйста.

Facebook – https://www.facebook.com/Besediobiudaizme/
ВКонтакте – https://vk.com/machonmeir
Наш сайт – https://meirtv.com/ru

По вопросам обучения – machon.russian@gmail.com

10 Comments

  1. Апмтпс Опооаослпл

    Уважаемый рав, с Божей помощью, у Вас всё получится для того, чтоб получилось у нас!

    1. Апмтпс Опооаослпл

      Werty Tyui Чем он Его хулит?

    2. Апмтпс Опооаослпл

      Werty Tyui Скорей всего вы наркоман, потому что переврали его слова. Он про христиан сказал, что они пошли по ложному пути. А балдеют, в пропитанном наркотиками воздухе, хипи, а не христиане. Вы вообще в каком состояние находились, когда смотрели это видео, чтоб так переврать слова рава???? Вот так и порождается клевета!

    3. Апмтпс Опооаослпл

      Werty Tyui Это ваши глупые домыслы. А, от себя я скажу, что христиани, как и мусульмани- это и есть стервятники в овечьих шкурах, которые строят из себя святош и добряков, а на деле, как вы, других с говном готовы сожрать.

    4. Апмтпс Опооаослпл

      Werty Tyui Я ещё раз вам говорю- рав ни слова не сказал того, о чём вы здесь пишите! А, если мыслить, как вы, то вы вообще психически больной человек с бредом преследования! Так что лучше не здесь сидите, а на приёме у психиатра, а то с вашим искаженным восприятиям к людям, которых вы в душе ненавидите (из за завести скорей всего), у вас и вовсе крышку может сорвать!

  2. Павел Функ

    Да, шикарный пример!
    Из книги “Черновик” Сергея Лукъяненко.

  3. Helen Lew

    תודה רבה
    День начался с новым Уроком. Это – счастье. Потому что, когда ты в транспорте (по дороге на работу)…. Такое видео –
    это реально – счастье.
    תודה רבה
    ודרישת שלום מן לבוב

  4. Helen Lew

    WhatsApp НЕ имеет возможность ВИДЕО на компьютере !! Эта программа позволяет на компьютере только ПИСАТЬ и посылать/получать видео запись.

  5. Igor kuzmenkin

    In unity, evil disappears….Amen!For it is said, ” be one, as I and the Father are EHAD!!.”- Baruch HaShem:)))

  6. Сюзанна Тынькевич

    Сейчас трудно пережить смерть человека, с которым была духовная связь, потому что она осталась.Легче -с тем, с кем не было духовной связи. Жить трудно с этим…это не жизнь, а слезы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *